Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Попытка женится на фее №2

Попытка женится на фее №2

2013 год, 27 Марта, 10:58

Ну да))))рогатый так и сделал))))

2013 год, 27 Марта, 10:59

Да, нет. У вас же вроде бы уже есть любимая:-), остается добиваться её. Или уже все, любовь прошла?

2013 год, 27 Марта, 11:04

Вау, и Ржевский уже тут)) Ну что ж, Welcome!

2013 год, 27 Марта, 11:16

Вопрос про любимую без комментариев =)))).

Дабы не многобуквить, задавайте свои вопросы, я поищу на них ответы и будет видно насколько я потенциально подхожу как бойфренд-жених-муж для феи...

2013 год, 27 Марта, 11:19

Рогатого возбуждает в сексе измена его партнерши и рассказы об изменах. Ну, с этим все ясно. А что вас, Ржевский, возбуждает в сексе? (можно в формате 1,2,3,4..... )

2013 год, 27 Марта, 11:21

Отговорки типа "это секрет" "сокровенное" не принимаются. Будьте откровенны. )))))

2013 год, 27 Марта, 11:29

Да, Снежанна права. Ответьте только честно:-). Если есть любимая, какой смысл искать другую невесту? Выставлять свою кандидатуру?

2013 год, 27 Марта, 11:46

Поручик, а вы кто по гороскопу?

2013 год, 27 Марта, 12:13

С чего вы решили что после создания семьи фея должна работать на панели??? Об этом речи вообще не идёт. Главное чтобы отношение к сексу у неё было как у феи. К вашему сведению те куколды с кем доводилось общаться достаточно успешные и обеспеченные люди. А вы Снежанна как всегда в своём репертуаре собственным говном швыряетесь в кого не поподя. Рогатый просто предложил свою кандидатуру на роль мужа и какого вы на него набросились непонятно... Он не за советами пришёл на форум а с чётко определёной целью. Почему Вас уважаемые феи никто не берется здесь судить вы тоже извините не совсем высокоморальные девы при вашей профессии так почему у вас столько яда??? Терпимее нужно быть к чужим желаниям тем более вас никто не оскорблял а вы накинулись как стайка голодных чаек на человека!

2013 год, 27 Марта, 12:36

Багира, круто сказано: "собственным говном"))))))))

2013 год, 27 Марта, 12:37

По себе, Багира, людей, как говорится, не судят)))))

2013 год, 27 Марта, 12:37

Снежанны на ваши тонкие вопросы про "что возбуждает, кто... ", я отвечу "без комментариев" или просто пошлю вас нахуй (выберите сами).

Гейша, давайте поговорим о этом за кофем - чем не тема.

По гороскопу - Рак...

2013 год, 27 Марта, 12:39

Ну если так, Ржевский, идите и вы на хуй)))))

2013 год, 27 Марта, 12:39

Снежанна насчёт того что я ошиблась с советом тоже самое могу сказать о вас с вашим Эфиоп советом так как в вашем возрасте и с вашими габаритами вам там цены не будет....

2013 год, 27 Марта, 12:41

И вообще Ржевский, какого черта приперся на этот форум? Когда вас звали. Отказался, а теперь крутой такой дядька, залез суда и на хуй всех посылаешь? Хм

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация