Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » У нас с феей все серьезно

У нас с феей все серьезно

2018 год, 22 Февраля, 08:18

Феи, кто хочет детей высоких интеллектуалов, таких как Я, ну и Тэд. Обращайтесь, окажем посильную поддержку, внесём свой вклад, свою каплю дёгтя в вашу бочку меда. Побочно также предлагаю свой природный крем для молодой или увядающей кожи на основе натуральных свежих комплектов для решения сезонных проблем с кожей. Любительницам предлагается свежевыжатый сок молодильный, с вкусом ананаса или других фруктов на ваш выбор по заказу, крем, пюре, коктейль, взбитые сливки, крем брюле. Яйца вкрутую или всмятку ммм закончились Просьба не спрашивать

2018 год, 22 Февраля, 08:20

Я детей делать не будуууууууууууу.

Лучше 3 гондона надену.

2018 год, 22 Февраля, 08:23

Тэд как же генофонд нации? Твой долг передать важную генетическую информацию

2018 год, 22 Февраля, 08:24

Одним конкурентом меньше. Девушки, невесты, где вы

2018 год, 22 Февраля, 08:42

Всё равно, ХХ-хромосомы подкачают.

2018 год, 22 Февраля, 08:56

Тогда среди фей объявляется игра Ктотхочет стать миллионершей, приглашаются участницы с высоким IQ, ну хотя кто умножать умеет а голове без сотки допустим 50 (баксов) на 2 (часа)

2018 год, 22 Февраля, 09:07

Вы тут угараете жесть конечно ) а вроде тема была о том что у кого то всё серьезно с феей..

2018 год, 22 Февраля, 09:10

Хотя я понимаю автора этой темы.

Тоже было такое, то есть, появился мужчина на горизонте пришедший ко мне как клиент..

Шпилились мы с ним по два, а то и три часа под ряд. Вообщем как секс для души, первое время он платил, а потом что то начал давать денег меньше, а после приехуел вовсе и пришел без денег, так вот..Как пришел так и ушел, так как моя пися не банк благотворительности..

Поэтому я ненавижу клиентов которые начинают впаривать в уши чушь.

2018 год, 22 Февраля, 09:12

Я считаю что отношения и т.д. нужно строить тогда когда девушка уже не в теме и что бы мужчина об этом ни в коем случае не знал..

Потому что с истечением какого то времени он начнет упрекать этим и ебать мозг..

2018 год, 22 Февраля, 09:43

Амелия ни фига себе, часик общения с вами 40 косарей. Вы с лихвой компенсировали скидку тому ходоку. За каждые полторы минуты в вашей компании надо выкладывать по 1000. Вы наверно ооочень интересная особа и уникальная личность

2018 год, 22 Февраля, 10:07

Зато у неё интеллект высокий и фотки левые.

2018 год, 22 Февраля, 10:10

Лучше наоборот

2018 год, 22 Февраля, 10:12

Ходят слухи, что на завтра феи готовят нам скидку 23 процента

2018 год, 22 Февраля, 10:12

А при предъявлении военного билета ваше бесплптно типа будут честь отдавать

2018 год, 22 Февраля, 10:28

ЦП, ладно в цесть вашего прикола сделаю скидку в 5 " косарей ")

И на счет левых фото, я бы не стала так горячиться)

Вы меня не видели и впринципе не имеете права заявлять о подлинности моих фото )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация