Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дневник эгоистки, или я его "нежная дрянь".

Дневник эгоистки, или я его "нежная дрянь".

2013 год, 27 Мая, 11:47

Я сижу на огромном кожаном диване и тупо смотрю в потолок. В моей руке рюмка виски и легкая сигарета с ментолом. Выпив виски, я бросаю рюмку на пол, и она разбивается вдребезги. Глаза мои застилают слезы, из груди вырывается глухой стон....

2013 год, 27 Мая, 11:56

... Ну вот и все… Закончился очередной эпизод в моей жизни. Эпизод… Длиною в несколько лет… Психологи утверждают, что самое тяжелое испытание для женщины, – узнать, что ее бросил любимый. Боже, как же они не правы. Самое тяжелое испытание для женщины – это знать, что ее бросил муж.

Мне было чертовски плохо. Господи, кто бы только знал, как мне было плохо. В последние дни я хожу, как лунатик, и едва держусь на ногах. А сегодня… Сегодня я в первый раз за несколько дней посмотрелась в зеркало.

Посмотрелась и пришла в ужас. Мне показалось, что к моим годам накинулся еще десяток. С самого начала я знала одно, что мне просто бессмысленно тягаться с молодой соперницей.

Господи, а ведь все так прекрасно начиналось. Мне всегда все завидовали. Такой муж! Красавец! Добытчик!

Семьянин! А самое главное, я-то знала, что он меня любит и мы друг друга понимаем, а счастье – это когда тебя понимают… А может, я ошибалась? После того что произошло, я уже не могу делать какие-то выводы и здраво смотреть на вещи. И все же у нас была любовь, глубокая страсть, родство душ и общность взглядов. Мы понимали друг друга с полуслова… Мы находили друг в друге утешение… Мы…

Я достала платок и вытерла слезы. Больше никогда не будет слова «мы». Теперь будет только одно-единственное слово – "я". Наверно, тогда я была слишком счастлива, слишком открыта и слишком слепа… Я не углядела тот момент, когда в наших отношениях появилась трещина, хотя мне до сих пор кажется, что никакой трещины не было. Просто он стал дольше задерживаться на работе, чаще уезжать в командировки, чаще посещать мальчишники…

Он стал отдаляться, а я не переставала ему верить и, открыв рот, смотрела в его равнодушные и уже какие-то холодные глаза.

Ведь всего несколько дней назад у меня был муж.

2013 год, 27 Мая, 12:03

Моя кровать совершенно пуста, и я уже успела спрятать вторую подушку в шкаф… Наверно потому, что в ней больше нет необходимости. По ночам я искала рукой родное тело и, не найдя его, заходилась рыданиями. Очень тяжело привыкать спать одной, если столько лет ты спала в кровати с любимым. Я всегда знала, что нам хорошо вместе и мы очень привыкли друг к другу, а привычка, как известно, свыше нам дана.

2013 год, 27 Мая, 12:15

…Я попыталась жить без него, но я не жила… Я просто делала вид, что живу. Каждый день я задавала себе одни и те же вопросы: за что мой муж так со мной обошелся? Что именно я сделала не так?.. На каком этапе я потеряла своего мужа, и он начал искать себе другую? Что есть в той другой, чего нет во мне? Она искуснее в ласках, в любовных утехах? Или она женственнее и красивее?

2013 год, 27 Мая, 12:21

Говорят, что самые лютые враги – это бывшие любовники и друзья, ведь они знают о нас практически все. Больнее всего может ударить тот, кто был когда-то близок, и простить ему этот беспощадный удар намного сложнее, чем кому-то постороннему, ведь нас предал человек, которому мы безгранично доверяли; нанес удар в спину тогда, когда его совсем не ждешь.

Где-то там остались воспоминания о том, как было приятно засыпать, утыкаясь в сильное плечо... Как было здорово сидеть в маленьком ресторанчике, смеяться и есть с родных рук... Забыть про подгоревшую яичницу на сковородке и заниматься яростным сексом... Вздрагивать в ожидании звонков и, сломя голову, бежать навстречу судьбе... А затем прийти к мысли, что у каждого своя дорога...

2013 год, 29 Мая, 06:27

О МУЖЧИНАХ (Е. Сергеева, "Экспресс- газета")

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы. Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы — в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост — какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин. А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И не говорите, что вам не важно, как она выглядит — это чушь собачья! Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт — оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины — добывать и уметь защитить, быть сильным. Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина — нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены. Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

2013 год, 19 Июня, 09:24

Судьба способна очень быстро перевернуть нам жизнь до д на. Но случай может высечь искру лишь. Из того, в ком есть она.

Игорь Губерман

2013 год, 19 Июня, 09:26

Можете упрекать меня в меркантильности столько, сколько вам хочется, а можете даже закидать меня тухлыми помидорами, но я хочу выйти замуж за богатого. Хочу найти обеспеченного и доброго мужа. И если вы мне скажете о том, что искать богатого мужа – это грязно, пошло и тривиально, то я пропущу ваши слова мимо ушей. И уж тем более они не смогут задеть мое самолюбие. И плевать я хотела на анекдоты про «новых русских». Я люблю «новых русских» за способность противостоять жестокому миру, за то, что они в состоянии заработать достаточное количество денег, тем самым защитив своих близких от житейских невзгод. Может, кому-то по душе нищая любовь, но я нахлебалась ей сполна, честное слово. Для меня все решено окончательно: хочу видеть рядом с собой сильного и богатого человека. И пусть его самое главное достоинство будет отнюдь не в штанах, как у многих сегодняшних мужчин. Пусть его основное достоинство будет в умении обеспечивать свою семью. Я не хочу больше любить мужчин ни за красивые глаза, ни за рай в шалаше, от которого через определенное время начинает бросать в дрожь, ни за нищенскую жизнь в коммуналке с пьяными соседями и тараканами в придачу.

Одни женщины выходят замуж за доброго и бедного. Другие – за красивого и ветреного, а я хочу встретить материально обеспеченного мужчину. И не нужно говорить, что богатых мало и на всех не хватит. Хватит! Их хватит для тех, кто целенаправленно ищет, не разменивается по мелочам и посвящает поискам все свое время. Богатый мужчина хочет красивую женщину, а красивая женщина хочет богатого мужчину. Тяга к обеспеченной жизни заложена в нас самой природой. Хочется принца на белом «Мерседесе», владеющего особняком в Испании и огромным домом где-нибудь на Рублевке. Богатый мужчина в состоянии обеспечить свое потомство, а потомство мне никогда не простит, если я упущу свой счастливый шанс.

Встретить богатого мужчину – это не мечта. Эта цель, которой нужно добиваться. И пусть говорят, что ничего хорошего в роскошной жизни нет, что в ней все искусственное и гнилое. Пусть. А что хорошего в нищете? Можно подумать, что в ней все натуральное и свежее. И пусть многих мужчин с Рублевки называют гулящими собаками. Но какие же они все-таки породистые! И именно один из этих породистых псов сможет посадить меня в «Мазератти», «Ломборджини» или «Роллс-Ройс» с личным шофером.

Мне нравится, что богатый мужчина не знает, сколько стоит литр молока, булка хлеба, десяток яиц, и понятия не имеет о том, что буквально на днях подорожала пачка творога. Мне повезло хотя бы в том, что я родилась и живу в Москве, потому что в маленьких городах найти богатого мужика достаточно сложно. Вы спросите меня, где нужно искать богатых мужчин? Конечно же, в приличных фитнес-клубах, в дорогих магазинах мужской одежды и в роскошных ресторанах. Самое главное – побороть застенчивость и не побояться подойти к солидному мужчине, попросив его помочь подобрать галстук отцу в магазине мужской одежды. А еще у меня есть хорошая привычка пить зеленый чай или кофе в дорогом ресторане. Целенаправленно и совсем не дорого. Просто зашла на чашку чая, на контингент посмотреть и себя показать. При этом лучше всего на столик положить папку с бумагами и с умным видом внимательно просматривать их в течение нескольких минут.

2013 год, 19 Июня, 10:10

Привет Сати! Это нормально что ты ищешь состоятельного, но ты помоему не поняла суть книги которая взяля у меня=)) Прочитай сотни раз пока не поймешь и иди в перед к своей мечте! И все обьязательно будет так как ты хочешь. И никто не смеет тебя. Я не читала ту книгу, но я уже поняля о чем там идет речь. Обьязательно прочитаю после тебя=))

2013 год, 19 Июня, 10:13

И никто не смеет тебя осуждать=)))

2013 год, 19 Июня, 13:58

Все пучком Айнаш))) книгу кстати и привезу на днях))) прости что долго читаюююю)))))

2013 год, 28 Июня, 16:08

Последний текст скопировала. Нету вдохновения у меня)))

2013 год, 28 Июня, 16:15

Это пройдет. Закрутите роман с бедным и хорошим, Сати - и появится богатый: мужчины ощущают это. А потом бросите бедного - судьба у него такая... -)

2013 год, 28 Июня, 19:56

М м м. Это мое делоооо, спс конечно но в ваших советах не нуждаюсь.

2013 год, 28 Июня, 20:46

Ну и славно - тогда удачи

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация