Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Контакт и час

Контакт и час

2018 год, 28 Марта, 19:31

Никогда не снимал на контакт! Всегда на час есть же) после первой хочется и второй! ) Бля, есть шлюхи которые торопят согласен, после ни ногой к ним! Но есть дохуя которые и не торопят, платишь за час остаёшься намного больше, бывало и на ночь, тут конечно как ты расположишь сию даму к себе! Это не маловажный фактор. Главное не только отстреляться, нужно вести себя как подобает гостью и дама оценит сей факт! Ведите себя с женщинами достойно, хоть они и шлюхи! ))

2018 год, 28 Марта, 19:34

Кайфарик, мы не шлюхи, а простиМамочки))! Разница большая! Мы феи, доставляющию вам удовольствие и дружбу! )

2018 год, 28 Марта, 19:35

По-моему должна быть совесть немножко)))) как можно прийти на час за 20 тыс и сидеть 2-3? Сама цена 20 тыс подразумевает то что после тебя скорее будет еще кто то, а потом может и еще( и это правильно, я думаю) Как то это несправедливо торчать полдня у девушки за 20 тыс. А то и меньше. А контакт это вообще пошлятина полная.

2018 год, 28 Марта, 19:41

Не знаю.... Я строго по тарифам работаю...

Хотя понятия контакт терпеть не могу... Лучше на час оплати... И получишь всеисамое лучшее... �����

2018 год, 28 Марта, 19:53

Короче чтобы все были довольны: приходишь на контакт оставляешь за час, чай кофе не просишь не жрать и пить пришел же, отстрелялся и ушел хочешь отдохнуть снимаю на ночь.

2018 год, 28 Марта, 20:55

Всегд фею беру на час. Бывает, после первого соития шай-май, раговоры о том о сем и перекур затягиваются) в таком случае, как истинный джентельмен сваливаю, дабы феям не показатся "жексүріном")))

Но был момент полного ощющения на@банности!

Три года назад, тогда еще не писал отчеты. Понравилась анкета одной из гостролерш из братской федереции России. Ценник был тогда 300 бакинских.

Думал говно вопрос про ценник, за то с вип феей поваляюсь)

Встретила в хороших апартаментах, такая вся фифа, модель из обложек! Одурманенный ее красотой, сразу заплатил за час, хотя у нее была услуга за контакт 150$!

Так вот по процессу: все было отлично, как в лучших ебабельных домах. После первой и быстрой палки продолжился перекур и по ее иницативе разговоры ни о чем.

Когда время созрела на вторую дегустацию ее прелести, фея заявила, что время истекла и предложила продлить еще один час за 300$! Я был а аху@, литературно я был ошеламлен! )))

При выходе я посмотрел на часы, а там бл@ 40 минут показывала)))

Сказать, что я был в бешенстве, это ничего не сказать!

Видать у нее были сутенеры, что подстегивали время! Отсюда вердикт! Ходите доны, чисто к индивидуалкам. Там секунды никто не буде считать! Если конечно не наглеть с пребыванием!

2018 год, 28 Марта, 21:04

Движение, время, восприятие… Все рассматривается относительно чего то, кого то. И выводы делаются на основании этого рассматривания. Я давно заметила, что здесь кроется, что то гораздо большее, на первый взгляд все кажется таким сложным, но когда осознаешь суть, все становиться до смешного простым. Это же так просто! Каждый приносит в этот Мир частичку  Своего понимания.

Кто-то тратит твоё время, кто-то его ценит. Кто-то хочет высказаться, а кто-то тебя выслушать. Кто-то будет трах...ть, а кому-то хочется заняться любовью с тобой. Для кого-то ты просто пиз...а, для кого-то ты желанная женщина. Кого-то хочешь сама, от кого-то тебя тошнит. Кто-то платит больше, кто-то считает копейки. Иногда достаётся тебе деньги легко, иногда с трудом. Кого-то хочешь оставить вечно у себя, кого-то охота выгнать. Закрывая дверь за ним бежишь в душ после некоторых, а провожая кого-то долго обнимаешь подушку с его запахом. Кого-то хочешь затра...ть, кому-то хочешь отдаться. Кто-то пишет « привет» порхаешь от счастье, а кто-то пишет «любимая» блокируешь навечно. Когда ждёшь, тебе никто не звонит, а когда ты спишь, от звонков можно сума сойти. Включаешь анкету тишина, как только ты уехала, все хотят тебя.....

Этот мир интересен и многогранен. Меня спасают позитив и харизма! Все очень просто.

Если бы все люди сговорились и стали вдруг искренни, то всё бы у них пошло к чёрту прахом!

2018 год, 28 Марта, 21:08

Развернутый ответ от Газизы! Все так и есть!

2018 год, 28 Марта, 21:37

После такого поста от Газизы думаешь-как же ее ебать то после этого? Это же тоже же самое что сжечь поле одуванчиков. Или засунуть палец в нежное, свежеиспеченное безе. Такие как Газя нужны для любования, типа солнца или океана, никто ведь в океан хуй свой засунуть не хочет

2018 год, 28 Марта, 21:42

Конеш, Исмет, Газизиа многим для любования) мечта не досигаемая)

Собери честно заработанных 60к и в путь блаженства! )

2018 год, 29 Марта, 01:08

У Стивена Кинга %уй не стоит! Зато он к продажным ходит с голландскими розами просто хоть бы поболтать. )))

2018 год, 29 Марта, 03:46

А вы знаете что у Газизы 200 долларов??? Моя фейка я боюсь если ей платить Больше звезду поймает и все равно по привычке будет торопить и никакого личного внимания разнообразия и человеческого отношения. У меня был опыт, одну девушку сам возил и отвозил к себе, она сначала браоа5, потом10. Потом взяла в долг и кинула

2018 год, 29 Марта, 05:32

Правильно сделала!

2018 год, 29 Марта, 05:42

ЦП, а вы на работе, тоже с большим удовольствием часы перерабатываете? Думаю Вы по звонку как на заводе, 18:00 стукнуло, а вас уже сдуло

2018 год, 29 Марта, 05:44

Да мне кажется он таксист просто))) весь день сидит возле керуена, поэтому постоянно онлайн

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация