Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Без презерватива...

Без презерватива...

2013 год, 22 Апреля, 11:05

Здраствуйте, в субботу ходил к фее... Анкета здесь есть... Все начиналось как обычно 1 палка чисто минет..на 2рой началось интересное, фея предложила заняться без резинки на что Я согласился. Причина была в том что я не мог кончить в резине, и она уверяла меня что 100% здорова. Фея с виду не больна на теле портаков не было. После акта помыла аппарат гелем. На Ц начинался... После того как ушел от нее пошел в Аптеку купил мирамистин, и вылил почти 1/3 содержимого. Теперь сам вопрос, когда можно сдать анализы на возможные болезни? и где лучше?

2013 год, 22 Апреля, 14:07

Через 10-14 дней, если раньше ничего не появится... В Кожвендиспансере на Чапаева, или можешь в любой частной клинике. К какой фее ходил, если не секрет, кинь ссылку на анкету?

2013 год, 22 Апреля, 14:25

Космонавтов-Толе би, вход со стороны Космонавтов. Эко-центр. Очень хорошая лаборатория-можно сдать анализы на всё, через кровь с вены-можно даже на глисты! ))) Утром с 8.30, до 10. 00-результат в тот же день после обеда до 17.00. Я лично туда хожу!!

2013 год, 22 Апреля, 14:31

По деньгам, это будет стоить около 15.000, если по списку сдавать на многие инфекции!

2013 год, 22 Апреля, 15:31

Альфия спасибо за информацию не знал об этой лаборатории. В КЖВД лишний раз не охота ходить просто проверится на всякий случай место не располагает ))

И как по опыту они не пытаются разводить на ненужное недешевое лечение приписывая левые болезни? (чем грешат многие частные клиники)

2013 год, 22 Апреля, 15:35

Спасибо, Альфия )))

2013 год, 22 Апреля, 15:43

Согасен с Mann, частники, порой разводят, один раз, давненько правда, лет 10 назад, развели на кучу болезней, тут же предложили кучу лекарств от них, которые только у них можно купить... В итоге выяснил вообще, что у меня никаких инфекций и не было вовсе )))

2013 год, 22 Апреля, 16:15

Ну я как бе мало что смыслю в этих инфекциях, зеленый еще, какие самые главные анализы надо сдать?

2013 год, 22 Апреля, 16:15

Анонимность есть?

2013 год, 22 Апреля, 16:46

Asdbkbult братка не бойся все нормально будет

Rzhevskiy и Mann приветствую вас на этой ветке

Asdbkbult главное тут Mann прав некоторые клиники разводят анонимность, никто не будет у тебя спрашивать удостоверение личности

Asdbkbult, Альфия туфту не посоветует сходи попробуй

А так тут ветка похожая есть посмотри и главное как говорил незабвенный Игорь Валерьянович

1) - Если хочется петь - пей.

2) - Чуешь хахаля на хате? Нет в шкафу — ищи в кровати.

- Это в каком смысле?

- Это в смысле мудрить не надо!

3) - Неужели никаких шансов?

- Ну почему? Если даже голой задницей прыгнешь в муравейник, штук двадцать обязательно раздавишь.

4) Ложка тем отличается от вилки, что дорога к обеду. Но если ложка опаздывает — наступает вилка.

5) - Неудобно? Неудобно какать в дудочку!

6) Хороший боксер никогда не берет лишнего в голову

7) - Ну что, сообразил?

- Сообразилия — не моя страна.

2013 год, 22 Апреля, 17:25

Эта лаборатория работает только с кровью-лечением не занимается!! Там бывает небольшая очередь, но принимают быстро, в очереди можно заметить пенсионеров, студентов, беременных, вообщем публика разная! ))) Сдавать нужно на Спид, Сифилис, Хламидиоз, Микоплазмоз, ЦМВ(Цитало мигало вирус), Трихомоназ, Гонорею, Ураплазмоз-обычно я сдаю на эти инфекции, плюс, минус еще пару выбираю из списка! Там дают листок где с двух сторон написан перечень различных инфекции, и по желанию выбираешь!

2013 год, 26 Апреля, 05:05

Сункары этим не грешат?

2013 год, 26 Апреля, 19:03

Уже как неделя прошла, чувствую дискомфорт, прочитал кучу обьяснений всяких заболеваний... Только что почуствовал как в мочевом канале что то капнула, выдавил до основания и увидел белую жидкость(как разбавить молоко с водой, на сперму чем-то похож) похоже на хламидиоз. Когда мочусь чувствую легкое жжение. Воот думаю я влип!

2013 год, 26 Апреля, 19:14

Не ты первый не ты последний

Ебать абсолютно незнакомую тебе шлюху без гандона это да это сильно

Русская рулетка ебнет/не ебнет

Тебе видимо не повезло

Но все лечится кроме ВИЧ а он уже точно ранее чем через полгода не проявится (а скорее годы нужны)

Все остальное лечится так что нехер себя жалеть теперь действовать надо

Бери ноги в руки и дуй сдавать на анализы

Чем раньше начнешь лечение тем лучше

В следующий раз головой надо думать а не головкой

Минутная слабость секундный кайф и куча проблем теперь

Для траха без гандона жену или хотя бы стабильную девушка заводят

2013 год, 26 Апреля, 19:17

Да и кстати уж "осчастливь" общественность информацией кто она эта твоя "фея"

Чё теперь то скрывать когда капает с конца

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация