Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Давайте поговорим про фотографии в анкетах)

Давайте поговорим про фотографии в анкетах)

2018 год, 26 Июня, 12:25

И вопрос я задавала мужчинам, что бы узнать их мнение и советы)

2018 год, 26 Июня, 15:53

ГА пишет обновлять фото раз в квартал а у самой в анкете фотки 2009 года

2018 год, 27 Июня, 12:20

В 2009 году, к твоему сведению, я весила 100 кг, сожительствовала с парнем, с которрым целыми днями и ночами спали, жрали и трахались))

Думай-думай) на фотках 55 кг, макс 60

Сейчас 77, что на 6 кг меньше

2018 год, 27 Июня, 12:36

Показать фотку 2009 года, где я в очках за рулём с двумя подбородками и тремя складками на животе? ))

2018 год, 27 Июня, 12:41

Банкир может подтвердить

2018 год, 28 Июня, 17:51

Готов предложить свои услуги фотографа. Есть неплохая камера. Я начинающий, для опыта и рекомендаций готов делать фотосессии совершенно недорого с легкой обработкой в Фотошопе (по желанию). Сделанные фото отдаю на месте. Пишите в личку. Все анонимно

2018 год, 2 Июля, 04:36

Вопрос в самом начале не верный! Нужно не спрашивать что нравиться, нужно задать себе вопрос, кто твоя целевая аудитория, что им нравится, чем занимаются, ради чего они к тебе ходят, какие твои уникальные предложения - это же бизнес! Есть куча мужиков которым нравится от стройных хрупких девиц, до ценителей крупной попы, всякого рода фетишисты, трусы каблуки и т.д. Выберите кто Вам нужен и вперед, мне вот совсем не интересно смотреть, на очередной наряд феи, смысл, если ты раздев ее увидишь не то что хотел получить. Лучше в разных позах и со страстью в глазах, а там придя на место уже и показывайте свои наряды, клиент уже будет понимать за что он платит. Есть ведь два типа людей, один зрит в корень, другой смотрит на обложку! Если хотите обновить фото могу помочь, но только в субботу, воскресенье, за живые деньги, без контакта, в студии не снимаю, обработка на месте.

2018 год, 2 Июля, 06:03

Прочитав ответы, в очередной раз понятно что на вкус и цвет все фломастеры тоже разные) Но по статистике, мужчины с этого сайта, один хрен чаще всего клюют на левые фотки)

2018 год, 2 Июля, 06:40

Your baby, может и клюют, но вот при встрече какой процент остается это другой вопрос. Мало кто из фей повышает свой уровень, занимается собой, поэтому и боятся выставлять свои реальные фото.

2018 год, 2 Июля, 06:50

А есть мистеры дрочеры, приходящие и доказывающие, что фото не мое,

2018 год, 2 Июля, 06:58

Ира, не на всех твоих фото, не все твои тату видно. Вот и говорят, что не твоё. Как в той песне: Потому что нельзя быть красивой такой.

2018 год, 2 Июля, 07:57

Мне постоянник который уже 5 лет ходит так и сказал, что выбирает и звонит только к тем феям где лицо открыто, потому что у него был случай что приехал к одной и говорит что на фото 100% не ты, видно же там худенькая, только волосами похожа, та фея давай у него 5000 за неустойку требовать и усираеться доказывает орёт что это она, "только сейчас она чуть чуть понравилась" а лицо закрыто. Как он сказал, что был уверен что фотки левые, в тот момет хотелось её стукнуть, так и ушёл. И поэтому теперь только выбирает с открытым ЛИЦОМ что бы потом доказать можно было, конечно же не приятно когда тебе говорят в глаза что да фото мои, а на деле совсем не так. У меня если спрашивают я говорю как есть. А там уже им решать ехать или нет.

2018 год, 2 Июля, 08:55

Вывод: Глаза зеркало души. Бл*дский блеск в этом зеркале притягивает клиента.

2018 год, 2 Июля, 09:34

"поправилась"

2018 год, 2 Июля, 10:11

Я как то фотохерней не страдаю анкете всегда есть мои фотки, левых нет) У всех вкусы разные, я просто не понимаю на хрена мне это надо отсылать чужому человеку ещё какие то фото) А для чего тогда видео звонок) Просто анкеты вообще мало кто читает)(

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация