Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Видео чат on line web camera

Видео чат on line web camera

2013 год, 14 Мая, 08:01

Www123 да забей, я же знаю что ты не носишь юбку=) Девченки к вашему вниманию уWww123 мужчина оооочень даже хрошый. И он не нахалявщик, не путайте.

2013 год, 14 Мая, 08:02

Вот факт - " Что Ассоль? Мастурбировать так и не кто не хочет на тебя? ))) "

В этих вопросах глупый, язвительный и гнилой подтекст.

2013 год, 14 Мая, 08:05

В твоем случае ты просто не хочешь воспринимать факт на лицо, насчет матов то они исходили не с нашей стороны -)) мы девочки культурные и разумные и не любим тех кто не имеет мужских законов вообще как в случае с тобой, но твой случай можешь только исправить тот кто может быть примером для тебя в мужском обществе, хотя как мы увидели в случае с тобой это безнадежный случай встречающейся крайне редко, насчет Альфии то она рубит сплеча даже и не подумав что она делает глупости по этой причине, так как такой метод неосознонной эмоциональности которая приводит к плачевным последствиям ну или к диагнозу

2013 год, 14 Мая, 08:17

Ассоль, хватит раздавать советы и ставить диагнозы!! Что за любовь интерпретировать мои текст на свои лад?

2013 год, 14 Мая, 08:20

Да и потом писать всюду слово Мы, это как бы снятия с себя ответственности и поделить эту ответственность на Мы, Мы-это кто? Почему ты не пишешь-Я? Я-есть признания самого себя как личность и признание своей идентичности! Я-это есть несение ответственности, за себя, за свои слова и т.д.! ))))

2013 год, 14 Мая, 08:22

Я лучше буду интрепретировать твой гнилой текст на мой справедливый лад так как поверь мне так комфортнее и приятнее, а насчет того что кто ставить диагнозы так мы советуем поменять твоего психотерапевта на более лучшего специалиста так как в случае с твоим специалистам ты все делаешь на эмоциональной негативной волне и все больше входишь в нее -)) а что бы тебе помочь нужно поменять психотерапевта

2013 год, 14 Мая, 08:26

Я не снимаю с себя ответсвенность ни в коем разе

Но есть один факт что общее мнения о тебе у всех склалось в единой форме и поэтому ты его не переспоришь а если ты человек разумный ты должна быть обьективно и не спорить с общими жизненными, сраведливыми фактами

2013 год, 14 Мая, 08:26

Переведи мне пожалуйста свои, сленговыи разговорныи на понятих, на культурный язык, привычный мне в ежедневном обиходе!! То что ты пишешь-я не могу понять, практики с людьми из мест не столь отдаленных у меня не было!! Посему не понимаю я тюремного языка!!)))

2013 год, 14 Мая, 08:27

Опять обобщение-у кого и какое сложилось обо мне мнение?

2013 год, 14 Мая, 08:29

Желание и привычка к обобщению как правило несет в себе признак, опять таки ухода от ответственности! ( не мной придумано). О личности уходящего от ответственности, могу составить психологический портрет в 2-х словах-если интересно!

2013 год, 14 Мая, 08:33

Я же сказала что культурной речи и литературной не стоишь а так как ты любительница потрахулек то в твоем узком мирке нет места для глобальных мыслей что бы мыслить для литературной речи, да и вообще ты глупишь снова и снова а жизнь ведь не только что бы мыслить так примитивно помимо твоих потрахулек ты далеко не ушла и зациклилась на этом слове-)

2013 год, 14 Мая, 08:33

Ассоль постоянно говорит общими фразами. Уже реально утомила

2013 год, 14 Мая, 08:40

Сейчас я говорю лично с тобой! Так вот читай! Тот кто в жизни не может мыслить более глубоко тот имеет приземленный смысл который основанный только со словом потрахульки так как такие личности приземленные и примитивные в своем восприятии мира, а для жизни нужны более глубокие ценности

А смысл вселенной заключается более в глубоком восприятии мира и ценностей но тебе как примитивному человеку этого не понять для этого нужно иметь разум и душу а душа оценивается в открытых, разумных словах что ты не имеешь, знаешь что в жизни хуже всего на свете так это глупость неоднократная и неосознанная

2013 год, 14 Мая, 08:44

Стоишь, не стоишь-признак оценочного подхода! Для людеи с подобными признаками, обязательным критерием являеться, так же оценки получать постоянно из вне к своеи личности, так собственнои оценки своеи персоны как таковой нету или она находиться в достаточно шатком положении, оценка со стороны являеться некким подкреплением и неккким балансом, хотя балансса как такового нет! Разумееться все это носит признак внутреннеи огромнои конфронтации личности! И соответственно жить и прибывать в гармонии самим с собои -не возможно!

2013 год, 14 Мая, 08:45

Написала в 2-х словах!!)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация