Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интим в обмен

Интим в обмен

2013 год, 22 Мая, 05:25

Бота убила! Подавилась бананом, ржала минут пыть.. сцука будь здороф дядь федя)

2013 год, 22 Мая, 05:35

Дина, ты вообще работаешь или как? Че то твоя анкета не открывается...

2013 год, 22 Мая, 05:42

Дина Кокс- мы с тобой будем как комиссионный магазин пусть люди все ненужное борохло нам тащат, куклы со сломанами руками, пустые баклашки, асечки, чеканки, в обмен на КАЧЕСТВЕННЫЙ секс, благотворительность мать его, а потом в отчетах доны напишут- пришол значит к дине с ботой на час притащил старый телек горизонт потрахал их чеса два, отчет дона телек дефки отработали-в следующий раз приду с фантиками!!!

2013 год, 22 Мая, 06:03

Фот-оф я щас или как)

У фей будуар, у нас Апраксин двор..

Кто мы?

2013 год, 22 Мая, 06:07

Правильно!! Мазгойопки))

2013 год, 22 Мая, 07:06

))) Я понимаю интим за стар-тап - разумно; за "повозить" - мелочно как-то и недостойно...

Относительно подарков от Ржевского уровня "норковой шубы" для Боты и Дины - с удовольствием ))). Но без обмусоливания языками тут....

/я понимаю что это шутки, но давайте не унижать мелочными "позорными" предложениями наших милых дам /

2013 год, 22 Мая, 07:58

В точку!

2013 год, 22 Мая, 08:29

4to vse tak pristali k etomu povozit'? Eto bila takaya ge 6utka, tak pi6ite budto bi uzhe edite pokupat' 6ubu. . .

2013 год, 22 Мая, 09:16

Поручик, мужчина есть мужчина, предложил коня, на неограниченное время, чтож тоже Респект, может воспользуюсь, услугами интим такси))

Интим такси-довезу, отлижу, на ночь сказку расскажу!!

2013 год, 22 Мая, 09:50

Кто-там хотел, быть водителям))) будешь обсолютно трезвым ( с выпившими в машину не сажусь) возить меня и моих подруг, по клубам, барам, пабам)) в горы если захотим)) предупреждаю!!! Пьянные и опасные))))

2013 год, 22 Мая, 09:55

Раз уж каждый предлагает то чего у него много, то и я предложу:

Восстановление и настойка ШГ, улучшение техник орального и классического секса, + просто поговорить \послушать\.

Куни возможно))))

Настройка работы двух фей в паре для формата Ж+М+Ж ))))

Только для азиаток с опытом работы в этом бизнесе.

В обмен ничего не прошу ))) - интим получается сам собой )))

Остальное - в личку.

И, естественно, никакого пиздежа и хвастовства ни на сайте, ни в личке, ни в разговорах..., - буду молчать как партизан на допросе ))))

2013 год, 22 Мая, 10:07

))))))))))))

2013 год, 22 Мая, 10:16

Бешшшшеное предложение)))))

2013 год, 22 Мая, 10:16

Езжу быстро и опасно, надеюсь не укачивает))

2013 год, 22 Мая, 10:17

Можно и без опыта, но все равно только для азиток ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация