Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Словесный сквирт

Словесный сквирт

2018 год, 3 Ноября, 15:48

Охуенная аллегория. Мне такая философия и демократия нравится. Лунатик нам ещё нужен глашатай, который(ая) будет кричать на агоре, комментируя наши действия и созывая плебеев к зрелищу. Альфа. Соглашайся, сценарий отменный...

2018 год, 3 Ноября, 15:54

Кисуля, при всём уважении к тебе, Альфу уважаю не менее. Она имеет приходить на форум точно такое же право как и ты. И надо заметить с ней весело. Она умна и самокритична. А что касается бросила, начала, это её личное дело. Пугачева 100 раз петь бросала. Потом хуякс Галкина нашла. И тебе места хватит на форуме и Никто и философу Лунатику и всем остальным. Во всяком случае в моей теме всем рад.

2018 год, 3 Ноября, 16:12

Пиздец, час назад, опозорился, почти )

Предыстория: Я почему на форуме залип, конкретно. Спортивная травма, незначительная операция, реабилитация дома. Баб не ебал недели две - кстати и не дрочил столько же. Так вот прошла неделя, надо снимать швы, наш врач отправил ко мне на дом сестру, разумеется, мёд сестру. Не сказать, что красавица, но молода и стройна, своими холодными руками, начала колдовать над швами, у меня возьми и встань. Она конечно сделала, своё дело, я без швов, ура. Но бля покраснели мы в тот момент кажется оба ))))

Сам факт, что медсестра, уже возбуждает. )))

Вывод. Надо срочно кого-то отшматизировать... Кого, вот в чём вопрос, ещё неделю нельзя.

Придётся - как говорят некоторые барышни - втихаря свернуть голову гусаку )))

2018 год, 3 Ноября, 16:20

Две недели это хуйня

2018 год, 3 Ноября, 16:22

Рамиль в монастырь хочешь?

2018 год, 3 Ноября, 16:23

Кому как, я постоянно хочу вдуть.

А ты сколько терпишь бедолага? Годы? Или своему гусаку, напрочь голову скрутил?

2018 год, 3 Ноября, 16:25

Лунатик. Может его не в монастырь. А нашу философскую бочку? )))

2018 год, 3 Ноября, 16:27

Из него глашатый не выйдет, к тому же его из Караганды вызвать придется.

2018 год, 3 Ноября, 16:29

Бочковой филиал в Караганде откроем, будем распространять своё учение по свету, миссионеры понадобятся )))

2018 год, 3 Ноября, 16:34

Мы с тобой два Апостола (не путать с остолопами)

Никто пусть будет блудница дева Мария. Главное, чтобы Иуда не внедрился, с потрохами продаст. И конец нашему учению без последователей...

2018 год, 3 Ноября, 16:39

Из Магдалины будем бесов изгонять. Культовое бочковое сооружение придется с собой на колёсиках возить.

2018 год, 3 Ноября, 16:45

Если честно то мне все равно кто на форуме, просто сутенерство это уголовное дело и доказать надо еще, по моей анкете только я работаю и все, мне не интересно что у вас за отношения, но мне честно неприятна эта королек, лживая, способная ради денег на любое, ведь не каждая согласится рабыней работать, чтоб ее материли, мне например одного раза хватило, вы мужчины только писькой думаете, поэтому я и не доверяю мужчинам, кто лучше даст та и хорошая

2018 год, 3 Ноября, 16:51

Кисуля, я вообще думать не умею, научите хоть писькой думать. Пожалуйстааа.

2018 год, 3 Ноября, 16:55

Вы думаете я умею, если б это было так я б наверно не работала здесь,

2018 год, 3 Ноября, 16:57

Раз подобное выделяете и формулируете, видимо умеете...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация